Auction 943T, Lot # 23
Lote de 2 mesas de centro. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: a) Mesa rectangular. Soportes con casquillos. Dimensiones: 41 x 100 x 55 cm. b) Mesa circular. Soportes semicurvos. Dimensiones: 41 x 114 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $ 1,300-1,500